Belkamotors в Москве

Выполняем весь цикл работ по кузовному и слесарному ремонту, по автоэлектрике, устанавливаем радиооборудование, занимаемся тюнингом автомобилей любого формата. Кузовной ремонт; слесарный ремонт; автоэлектрика; техническое обслуживание; шиномонтаж; полировка кузова; сход-развал; шумоизоляция.

Мы занимаемся иностранными автомобилями любых марок. Квалификация и опыт нашей команды позволяет быстро и качественно выполнять широкий спектр задач, а техничекое оснащение автосервиса позволяет обслуживать автомобили весом больше 3 тонн.

Наш автосервис открылся в сентябре 2014 года. Изначально мы планировали заниматься внедорожниками, поэтому раньше назывались Big Cars Service. Но со временем расширились и стали обслуживать автомобили любого формата. А название BigCars перешло к нашей команде, которая занимается внедорожными рейдами.

Мы заботимся о том, чтобы нашим клиентам было удобно, поэтому сделали очень комфортную зону ожидания на втором этаже автосервиса. Здесь можно выпить кофе или чай, посмотреть телевизор, полистать журналы или даже поиграть в видеоигры. С балкона видно все пространство рабочей зоны и можно наблюдать за процессом ремонта автомобиля.

Отзывы о «Belkamotors»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Belkamotors»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000