Престиж в Москве

Автошкола ПРЕСТИЖ зарегистрирована в Едином государственном реестре ГИБДД аккредитированных автошкол. Вы получите не только знания правил дорожного движения, а также как правильно и безопасно вести себя на дороге, знания о оказании первой помощи и устройство автомобиля. Классы оборудованы всеми необходимыми учебными пособиями, симуляторами вождения, необходимая литература выдается на время обучения.

Наши инструкторы научат Вас правильно управлять транспортным средством, чувстовать себя уверено за рулем и избегать аварийных ситуаций. Занятия по вождению проводятся индивидуально с каждым курсантом на площадке учебной езды (автодроме) и учебных маршрутах, согласованных в ГИБДД.

Вы с легкостью выберете для себя время посещения лекций и место прохождения практики. Руководители фирмы уделяют особое внимание размещению филиалов. Теоретические курсы проводятся во многих точках Москвы, и каждая из них расположена поблизости от станции метро, а это значит, что доехать к месту обучения можно даже из самых отдаленных районов столицы. Также имеется большое количество площадок для учебной езды (автодромов), можно с легкостью выбрать место проведения практических занятий.

Отзывы о «Престиж»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Престиж»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании