Helios-Service в Москве

Полный спектр услуг по обслуживанию автомобилей: техобслуживание; кузовной ремонт; покраска; полировка; ремонт авто; шиномонтаж; аэрография; хранение шин; эвакуация.

Гелиос Сервис работает более 7 лет, за это время нами было отремонтировано огромное количество автомобилей. На территории нашего техцентра собрано самое современное оборудование и работают только лучшие специалисты.

Мы всегда можем предложить полный комплекс услуг по ремонту автомобилей, а также сопутствующим работам – полировка, шиномонтаж, хранение шин и многое другое. Подбор запасных частей и краски мы осуществляем сами, через наш магазин, поэтому вам не придётся искать расходники по всему городу, всё это делается в пределах нашего сервисного центра в ЦАО.

Для поклонников эксклюзива в нашем автосервисе работают мастера аэрографии, специалисты которые готовы реализовать самые смелые идеи дизайна вашего авто.

Лучшее подтверждение качества наших услуг – это отзывы клиентов Гелиос Сервис.

Мы гарантируем, что Вы заберёте свой автомобиль с приятным чувством удовлетворения, знакомое каждому автовладельцу, когда внешний вид и техническое состояние машины идеальны.

Своим постоянным клиентам мы предлагаем систему индивидуальных скидок.

Отзывы о «Helios-Service»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Helios-Service»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000