StarMotorz в Москве

Вы можете обратиться в наш автосервис, если вам необходимы: слесарный ремонт; кузовной ремонт; установка дополнительного оборудования; шиномонтаж; покраска; замена масел.
  1. Мы работаем со всеми марками автомобилей. А это значит, что наш автосервис подойдет вам, на каком бы автомобиле вы ни ездили.
  2. Основные запчасти всегда в наличие. Поэтому выполнение всех ремонтных работ занимает минимально возможное время. И только в отдельных случаях запчасти необходимо заказывать.
  3. Квалифицированный и опытный персонал. Штат автосервиса состоит из мастеров, каждый из которых любит свою работу и имеет несколько лет опыта подобной работы.
  4. Использование современного оборудования. Для всех работ мы используем только современное оборудование, что обеспечивает высокое качество всех работ.
  5. Выполнение всех основных работ по ремонту и техосмотру.

Чтобы ни случилось с вашим автомобилем, обратившись в автосервис Стармоторз, вы решите все проблемы.

Отзывы о «StarMotorz»

  • Константин Гость
    05.11.2016 | 17:26
    Мне они очень понравелись
    Ремонтировал автомобиль в компании StarMotorz- остался полностью доволен проведенными работами , так фирма приняла автомобиль в ремонт и до самого завершения работ делали все сами . Я только отдал ключи . Находятся на Южнопортовой д.15 стр.19. Сроки нормальные , дали гарантию, а самое приятное - отношение к людям , с улыбкой - без ноглости и хамства , коллектив не большой - все хороши . Прелесть . Рекомендую . Делют все на все марки машин
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «StarMotorz»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000