Зарница-Авто в Москве

Автошкола "Зарница-Авто" одна из старейших автошкол Южного округа. Мы предлагаем пройти полный курс по подготовке водителей категории "А" и "В" с последующей организованной сдачей экзаменов в ГИБДД на автомобилях и мотоциклах нашей автошколы. Современные оборудованные классы, парк учебных автомобилей, учебная площадка, профессиональные инструкторы и опытные преподаватели помогут Вам быстро освоить вождение легкового автомобиля или мотоцикла в непростых московских условиях.

Мы гарантируем индивидуальный подход к каждому ученику, интересные занятия по теории и вождению, много езды по городу и массу положительных эмоций.

Наши маршруты вождения совпадают с экзаменационным маршрутом, поэтому Вам будет проще пройти это испытание.

Мы будем рады видеть Вас в числе наших учеников, а Вы можете быть уверены в том, что с Вами будут работать компетентные преподаватели и заботливые инструкторы. 

Как Вы возможно знаете, вождение связано с рисками, поэтому крайне важно найти школу, в которой позаботятся о Вашей безопасности. После записи в автошколу наши профессиональные сотрудники приложат все усилия, чтобы Вы стали самым безопасным водителем.

Наша школа гарантирует Вам высокий стандарт обучения и конкурентные цены.

Нашей школе крайне важно иметь надлежащий парк автомобилей и команду профессиональных преподавателей, чтобы предоставлять услуги на соответствующем уровне.

Отзывы о «Зарница-Авто»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Зарница-Авто»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании