Трансмишен Групп в Москве

Автосервис Трансмишн групп осуществляет профессиональный ремонт КПП

Наша специализация — только ремонт коробок передач и трансмиссии (редукторов и раздаток). Все наши мастера специалисты именно в этой области, поэтому мы можем гарантировать качество ремонта.

В данный момент мы осуществляем ремонт механических КПП всех видов европейских, корейских, американских и китайских автомобилей, беремся за коробки в любом состоянии. За годы работы мы накопили огромный опыт в ремонте кпп, мы узнали нюансы и особенности каждой отдельно взятой КПП, что позволяет нам выполнять ремонт быстро и качественно.

В случае невозможности ремонта, мы можем осуществить замену коробки передач на новую или бу, но практика показывает, что 95% коробок, которые прошли через нас полностью ремонтопригодны. Для нас ремонт коробок передач, это не просто работа — это жизнь.

Перед приездом звоните, мы согласуем время и расскажем как к нам добраться.

Отзывы о «Трансмишен Групп»

  • Александр Гость
    10.03.2017 | 13:02
    ремонт МКПП
    Год назад приехал устранить хруст в МКПП Тагаз Тагер выпуска 2009 года. На момент обращения наездил более 60 тысяч, в дилерский центр обращался с этой проблемой раза три, хруст после первого ремонта ненадолго пропал, потом возобновился, после второго обращения устранили хруст при переключении со 2 на 3 передачу, но зато он появился при переключении с 3 на 4, и следующий ремонт не помог. Когда привез машину в трансмишн групп на волгоградку, особо не надеялся на успех, думал, что и у них вряд ли получится. Однако, оказывается, есть действительно специалисты своего дела, коробку перебрали, хруст пропал и не появляется. Езжу с удовольствием. Мастерам спасибо за такую работу
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Трансмишен Групп»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000