KK-perfomance в Москве

Специализация – это автомобили BMW и Ford. Мы предлагаем: ТО; диагностика; ремонт ходовой части, системы охлаждения, ремонт ДВС, выпускных систем; замена масел; сход-развал; кузовной ремонт; установка обвесов и других кузовных элементов; продажа запчастей и аксессуаров.

Компания KK-Performance основана энтузиастами тюнинга спортивных автомобилей.

Специалисты компании имеют огромный запас знаний, опыта и желания в настройке и ремонте транспортных средств любой сложности и готовы делиться всем этим с нашими клиентами, которых мы с радостью будем видеть в числе своих друзей!

Основными приоритетами в работе KK-Performance являются качество и индивидуальный подход к каждому, кто посетит нас. Дружественная атмосфера, поиск решения в любой ситуации, технические знания и инженерные разработки наших авто-кутюрье приятно удивят даже самых искушенных автолюбителей!

Вопреки сложившимся представлениям об автоуслугах, KK-Performance поможет свести на нет разочарования, и внесет в вашу жизнь и жизнь вашего автомобиля элементы индивидуальности! Мы с гордостью говорим о том, что наша работа для нас - это страсть!

Страсть к автомобилям - это то, что объединяет нашу команду. Сложная доводка любого агрегата вашего автомобиля или замена масла - это наша повседневная работа, но каждый, кто побывает у нас, почувствует нестандартность и индивидуальность решения его проблем.

Наличие налаженных партнерских связей с мировыми производителями комплектующих позволяет оперативно подобрать то или иное решение именно для вас, а быстрая логистика создает возможность за короткие сроки стать обладателем заветной детали для любой марки автомобиля.

Отзывы о «KK-perfomance»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «KK-perfomance»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000