Г.А.И. в Москве

Автошкола»ГАИ»-центр подготовки водителей на постоянной основе проводит наборы по подготовке водителей автотранспортных средств категории «В». Курс обучения составляет от 3,5 месяцев. Теоретический курс состоит из: изучения правил дорожного движения, занятий по техническому устройству автомобиля и основ безопасности дорожного движения.

При выборе автошколы следует обратить внимание на множество факторов, от которых зависит дальнейшее успешное обучение. Москва – это город, в котором с каждым годом увеличивается количество автотранспорта. Начинающего водителя в таких меняющихся условиях подстерегают различные опасные и не предвиденные ситуации на дорогах. И чтобы с ними справиться, необходимо иметь соответствующую водительскую подготовку.

Необходимые знания и навыки сегодня можно приобрести в автошколе «ГАИ»-центр подготовки водителей, которая уже на протяжении многих лет успешно обучает всех своих студентов, кто желает освоить в совершенстве теоретическую и практическую подготовку. Для этого имеются все необходимые условия.

Автошкола «ГАИ»-центр подготовки водителей располагает удобными и оборудованными аудиториями, в которых учащиеся смогут получать базовые теоретические знания в комфортных условиях.

Автопарк нашей автошколы импортного производства. Стаж преподавателей и мастеров автошколы составляет более 15 лет.

Практические занятия по обучению вождению автомобилем наших студентов делятся на два этапа: первый этап – это вождение и отработка упражнений на автодроме, второй этап – это вождение автомобиля по городу.

Если вы решили стать первоклассным водителем и хотите чувствовать себя уверенно за рулем вашего автомобиля в любой дорожной ситуации , то мы поможет вам овладеть всеми необходимыми навыками и получить хороший практический опыт. В этом случае наша автошкола будет наилучшим выбором для Вас.

Отзывы о «Г.А.И.»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Г.А.И.»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании