Vtecmotors в Москве

Сервисный центр «ВТЕКМОТОРС» оказывает услуги по плановому, постгарантийному техническому обслуживанию, ремонту и диагностике автомобилей марок Honda, Acura, BMW и Mini. Диагностика; ремонт двигателя; ремонт КПП; техобслуживание; шиномонтаж;

Компания «ВТЕКМОТОРС» была основана в 2009 году. При создании автотехцентра был учтен опыт разных компаний, в том числе дилерских сервисных станций, и определены приоритеты. Ими стали высокий профессионализм, четкое следование технической документации автопроизводителей.

Важным принципом в работе для компании является индивидуальный подход и создание комфортных условий для клиента. В процессе ремонта сотрудники готовы предоставить квалифицированную консультацию по особенностям эксплуатации автомобиля и уделить внимание любым пожеланиям со стороны заказчика. Ключевое в ремонте или доработке автомобиля — неизменное качество услуг при доступной цене работ и запчастей.

Индивидуальное отношение к каждому клиенту дает возможность эффективно выстраивать весь процесс обслуживания, начиная от приема автомобиля в ремзону и заканчивая его выдачей, не теряя при этом лишнего времени.

Ставя целью работы автотехцентра создание хороших и добрых отношений с клиентами, наша команда постоянно совершенствуется, тем самым повышая свой профессионализм в любимом деле и расширяя возможности.

Отзывы о «Vtecmotors»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Vtecmotors»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000