Авто-Люкс в Москве

Подготовка водителей категории В. Обучение начинается с теоретической подготовки. Любые возникающие вопросы наши преподаватель не оставят без внимания и помогут разобраться с возникшими затруднениями. Обратившись в контакты вы узнаете, когда начинает заниматься группа, сколько стоит обучение и получите любую интересующую Вас информацию.

Отдельное внимание хочется уделить теоретической подготовке водителей. Хорошее знание правил вождения - лучшая гарантия от возникновения нештатных ситуаций на дороге. Благодаря тому, что стало возможным при сдаче экзаменов вождение на автомате с условием дальнейшей эксплуатации автомобиля с АКПП, процесс овладения данными навыками стал более щадящим. Именно такие транспортные средства имеет в наличии наша автошкола СВАО и также работающие на механике. От выбора автомобиля стоимость обучения не меняется. График практических занятий оговаривается в индивидуальном порядке.

Овладев теоретическими знаниями и освоив площадку, наши ученики отправляются в город. Причем маршрут выбирается в обязательном порядке с учетом уже имеющихся навыков вождения. Целеустремленность и желание научиться самостоятельно водить машину обязательно дадут свои плоды и уверенность на дороге. В стандартных условиях предусмотрено определенное количество часов практических занятий, но по желанию клиента оно может быть увеличено. Инструкторы могут провести дополнительные занятия, как на площадке, так и в условиях города. Конечно, по возможности начинающему водителю лучше выбирать время, когда улицы минимально заполнены автомобилями. Хотя и стояние в пробках также требует наработки определенных навыков. 

Отзывы о «Авто-Люкс»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Авто-Люкс»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании