КАИТ-20 в Москве

Автошкола «КАИТ-20» — одна из старейших в Восточном административном округе Москвы: она работает уже более 30-ти лет. В автошколе «КАИТ-20» в Измайлово и на Подбелке обучают вождению транспортных средств категорий А, В, С, D, Е, а также осуществляют переподготовку с В на С, с В на D, с В на Е и с С на Е. В автошколе «КАИТ-20» можно научиться вождению на внедорожных машинах (квадрациклах, гидроциклах, снегоходах, аэросанях).

Автошкола сотрудничает с медицинской водительской комиссией. И все кандидаты в водители проходят медицинскую комиссию в процессе обучения.

На первом теоретическом занятии по правилам ПДД Вы можете получить всю необходимую учебную литературу.

Ученики нашей автошколы, как в Измайлово, так и на Подбелке проходят вождение в удобное для них время, а также в субботу и воскресение.

Инструкторы нашей автошколы – терпеливые, дипломатичные, внимательные, понимающие люди с огромным опытом вождения и преподавания.

Мы поможем вам обрести опыт вождения и уверенность за рулём, а так же восстановить забытые навыки вождения! Предлагаем вам разовые занятия с инструкторами, как на площадке Автомотошколы, так и в городе.

Отзывы о «КАИТ-20»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «КАИТ-20»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании