Дизель Плюс в Москве

Специализированный дизельный техцентр "ДИЗЕЛЬ ПАУЭР" предоставляет услуги по диагностике и ремонту дизельных двигателей автомобилей европейских, американских и восточных производителей.

Основные направления работы: диагностика дизельных двигателей и топливной аппаратуры, текущий и капитальный ремонт дизельных двигателей, регулировка и ремонт топливной аппаратуры, а также ремонт и обслуживание микроавтобусов, джипов, топливной аппаратуры и двигателей спецтехники, грузовиков.

Все работы выполняются опытными автомеханиками с использованием специального оборудования.

Большой выбор автозапчастей на нашем складе. При необходимости вы можете сделать заказ необходимой запчасти на европейские, американские и японские автомобили. Заказанная запчасть будет доставлена в кратчайшие сроки. Мы отправляем в регионы запчасти и комплектующие на дизельные двигатели.

На все выполняемые работы техцентр даёт гарантию 10000 км. или 6 месяцев. Все расходные материалы для ТО есть в наличии.

Мы работаем на рынке уже более восьми лет. За это время у нас выработалась гибкая ценовая политика, и появились корпоративные клиенты, которые пользуются определенными льготами. Наши постоянные клиенты имеют большие скидки.

Мы надеемся, что Вы по достоинству оцените качество выполняемых нами работ и станете нашими постоянными клиентами.

Отзывы о «Дизель Плюс»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Дизель Плюс»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000