GTService в Москве

GT SERVICE предлагает полный спектр услуг по диагностике, ремонту, обслуживанию автомобилей: диагностика; ТО; ремонт подвески, двигателя, АКПП; работы с электрикой; заправка и ремонт кондиционеров; установка сигнализаций, мультимедиа, обвесы, интерьер; кузовной ремонт, полировка; помощь при покупке автомобиля.

GT SERVICE - команда профессионалов, занимающаяся обслуживанием, ремонтом и тюнингом суперкаров на территории РФ и СНГ уже на протяжении 8 лет. За это время наш коллектив приобрел достаточно большой опыт и объем информации, позволяющий решать самые сложные вопросы, которые могут возникнуть у владельца автомобиля самого высокого уровня.

Для грамотного и оперативного ремонта суперкара, в первую очередь, необходимо выявить причину ее появления, т.е. необходимо специализированное диагностическое оборудование, а так же специалисты, умеющие грамотно обращаться с оборудованием. В своей работе мы используем диагностические сканеры дилерского уровня, способные корректно указать на неисправность или поломку в автомобиле.

Отзывы о «GTService»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «GTService»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000