Avto-Life в Москве

Услуги техцентра: диагностика; техобслуживание; кузовной ремонт; ремонт двигателя; ремонт ходовой и трансмисии; тонирование; развал-сходление.

Автосервис Avto-Life (САО города Москвы) представляет собой современный авторемонтный центр, оснащенный профессиональным оборудованием и инструментом, в котором работают высококвалифицированные специалисты, обладающие многолетним опытом по ремонту и обслуживанию автомобилей иностранного производства.

Своим клиентам мы предлагаем высокий уровень качества ремонта, доступные цены, длительный гарантийный период, предоставляемый на все виды ремонта, комфортную зону ожидания и многочисленные скидочные бонусные программы.

Мы сотрудничаем с ведущими поставщиками расходных материалов, масел и смазочных жидкостей, а также автозапчастей, что позволяет нам заявлять о том, что Вы смело можете доверить обслуживание Вашего автомобиля нашему техцентру.

Качество выполняемых работ тщательно отслеживается специальной службой контроля, которая наблюдает за процессом ремонта автомобилей на каждой стадии ремонтного процесса. Кроме того, каждый клиент в любое время имеет возможность проверить на каком этапе находится его авто и лично понаблюдать за процессом ремонта.

Отзывы о «Avto-Life»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Avto-Life»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000