Турбочип в Москве

Услуги нашей команды: чиптюнинг BMW; изготовление Ключей BMW; удаление (отключение) сажевого фильтра; удаление (отключение) BlueTec; удаление (отключение) SCR; удаление (отключение) AdBlue; компьютерная диагностика; установка R-BOXРемонт и заправка кондиционеров; корректировка показаний одометров.

Основной наш профиль это автомобили BMW. Для БМВ мы выполняем работы, которые не берутся исполнить даже дилерские центры BMW! Так как мы имеем возможность использовать программное обеспечение и методы, запрещенные к применению на дилерских центрах BMW.

Мы можем заменить неисправный блок управления двигателем (или любой другой) на бывший в употреблении с заменой идентификационного номера (VIN,FIN) и привязкой к системе допуска CAS.

А также, произвести доустановку оригинального и неоригинального дополнительного оборудования, даже не предусмотренного заводом BMW для Вашей модели.

Изготовим ключи BMW даже в случае утраты всех ключей БМВ. При этом мы закроем доступ к автомобилю утерянных ключей.

Если у Вашего автомобиля проблемы с сажевым фильтром, заслонками впускного коллектора, клапаном ЕГР, системой селективной каталитической нейтрализации (AdBlue, BlueTec, мочевина) или просто не хватает мощности, мы поможем Вам решить эти проблемы.

  • Осуществляем ремонт кондиционеров любой сложности.
  • Корректируем показания одометра, пробега автомобиля.
  • Тюнинг программ блоков управления двигателем мы производим с использованием оборудования и программного обеспечения итальянской компании Alientech.

Для дизельных автомобилей, которые находятся на гарантиипроизводителя, мы предлагаем установку R-BOX.
Это устройство преобразует сигналы датчиков давления топлива и надува. В результате, блок управления двигателем повышает давление топлива в рампе и давление воздуха во впускном тракте.
Плюсом R-BOX является то, что его можно быстро демонтировать или просто установить заглушку на время прохождения планового ТО. Что необходимо для отсутствия причин отказа в гарантийном ремонте!!!

Отзывы о «Турбочип»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Турбочип»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000