Автотехник-PRO в Москве

Услуги Автосервиса "Автотехник-Про": ТО; компьютерная диагностика автомобиля; развал-схождение; ремонт двигателей, АКПП, МКПП, ходовой части, топливной системы, системы выпуска (глушитель), электрооборудования, электропроводки; заправка и ремонт кондиционера.

Автотехник-PRO более 5 лет на рынке автозапчастей и ремонта иномарок. Наше основное направление — диагностика, ремонт и запчасти для автомобилей Mercedes-Benz, BMW, Volkswagen, Audi, Porsche, а так же Форд, Тойота и Митсубиси европейского рынка. Заработанный за это время авторитет у поставщиков и клиентов позволяет нам удерживать приемлемые цены, быстро пополнять наличие на складе, придерживаться кратчайших сроков исполнения работ.

На сегодняшний день автосервис Автотехник-PRO располагает пятью оборудованными постами для ремонта и диагностики автомобилей, собственным магазином и складом запчастей, а также уютной клиентской зоной, где для Вас всегда есть кофе, напитки, закуски, телевизор и бесплатный WI-FI.

Но для нас это не предел, наша основная цель: удовлетворить потребности клиента на 100%, поэтому увеличение количества позиций на складе и улучшение качества обслуживания — это наша ежедневная задача.

Мы работаем как с организациями, так и с частными лицами. Для всех категорий клиентов существуют особые предложения и условия работы.

Отзывы о «Автотехник-PRO»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Автотехник-PRO»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000