Мастерская А-В в Москве

Автошкола «МАСТЕРСКАЯ А·В» в Митино приветствует Вас и предлагает пройти квалифицированное обучение теории и практике вождения транспортных средств, а также сопровождение на экзаменах в ГИБДД, для получения водительских удостоверений категорий А и В. Наша основная цель – научить Вас управлять автомобилем или мотоциклом грамотно и безопасно для себя и окружающих, и, конечно же, получать удовольствие от процесса вождения.

Парк «МАСТЕРСКОЙ А·В» состоит из автомобилей иностранных марок, оборудованных дополнительными педалями согласно правилам, застрахованных и прошедших специальный контроль в ГИБДД.

В нашем коллективе в Митино собраны опытные автоинструкторы, выпустившие уже не одну сотню водителей. Курсы вождения в Митино рассчитаны на обучающихся  разных возрастных категорий. Поэтому мы стараемся найти индивидуальный подход к каждому. Понимая, что все мы живые люди, что между учителем и учеником по разным причинам может возникнуть непонимание, мешающее обучению, мы даем возможность выбрать автоинструктора и автомобиль, на котором будет происходить тренировочная поездка по городу, а также при желании позже поменять их. Однако, как показывает практика, возможностью замены инструктора и транспортного средства никто не пользуется.

Начав проходить курсы вождения у автоинструкторов у нас в Митино, Вы остаетесь нашим подопечным вплоть до момента получения водительского удостоверения, при этом не ограничиваетесь в количестве занятий, и цены для Вас не изменяются. Более того, для преодоления психологического барьера при сдаче экзаменов в ГИБДД мы стараемся предоставить привычный для Вас автомобиль, на котором проводилось обучение. И естественно, поддержку «родного» автоинструктора на наших курсах в Митино.

Отзывы о «Мастерская А-В»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Мастерская А-В»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании