Компания по обслуживанию джипов в Москве

Предлагаем свои услуги по ремонту и техническому обслуживанию джипов и кроссоверов. Техническое обслуживание; кузовной ремонт и покраска; ремонт двигателей, ходовой, КПП и АКПП; продажа запчастей; сход-развал; восстановление вискомуфты; химчистка салона; полировка кузова; эвакуация.

Свыше 70 лет колесят по дорогам и бездорожью нашей планеты внедорожники и кроссоверы. Автомобиль, поначалу спроектированный для военных, пришелся по вкусу не только им. Сегодня внедорожники выпускают почти все – и автомобильные гиганты, и производители помельче. И неказистые с виду вездеходы, и внедорожники представительского класса сохранили свою главную особенность – полный привод и способность передвигаться там, куда обычному легковому автомобилю доступа нет.

Особые машины требуют особого подхода и в обслуживании, и в ремонте. Мы, в компании "Джип-сервис", это отлично знаем. Внедорожники самых разных производителей и моделей – это наша любовь и предмет непрестанных забот. Специальное оборудование для диагностики, обслуживания и ремонта джипов и кроссроверов от разных производителей – это обязательные атрибуты любого специализированного сервиса.

Настоящие мастера, асы ремонта встречаются куда реже. Именно такие люди и есть главная ценность нашего сервиса после вас, уважаемый клиент.

Полное техническое обслуживание внедорожников, диагностика, ремонт двигателей, ходовой части, кузовной ремонт, ремонт АКПП – все с применением специализированного оборудования и оригинальных запчастей. (Основные обслуживаемые марки Jeep (джип), Dodge, Chrysler)

Мы не боимся трудного ремонта. Настоящие мастера к своему делу подходят творчески, и чем сложнее задача, тем больше удовлетворение для мастера от ее решения. В компании "Джип-сервис" работают творческие люди, настоящие мастера. Мы рады каждому джипу, который с нашей помощью снова отправиться покорять российские дороги.

Jeep (Джип), Dodge (Додж), Crysler (Крайслер) – какой бы марки не был ваш любимец мы поставим его «на колеса» профессионально и за приемлемую цену. Специализация на обслуживании и ремонте внедорожников, опыт работы, отзывы тех, чьи машины уже прошли через руки наших мастеров, позволяют нам об этом говорить с уверенностью.

Наш сервис – это академия по ремонту джипов. Мы с академической строгостью подготовим ваш любимый внедорожник к легкому преодолению трудных дорог.

Мы предлагаем большой ассортимент новых и б/у запчастей для автомобилей американского производства (Джип, Крайслер, Додж). У нас в наличии всегда имеются различные запчасти как новые, так и б/у запчасти, которые как правило, на 50-60% дешевле новых, не всегда оригинальных.

Отзывы о «Компания по обслуживанию джипов»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Компания по обслуживанию джипов»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000