Лидер в Москве

АВТОСЕРВИС "ЛИДЕР" предлагает Вашему вниманию широкий спектр услуг по ремонту и диагностике Вашего автомобиля. Замена масла; ремонт ходовой, топливной системы, системы охлаждения, выхлопной системы; работы, связанные с ремонтом электрооборудования и т.п. Кузовной ремонт.

Ремонт автомобилей производится на современном оборудовании, что позволяет выполнять авторемонт на высоком уровне и в короткие сроки. Опытные специалисты нашего автосервиса приложат максимум усилий для достижения необходимого для заказчика результата. Сервис, предлагаемый нами, основывается на принципе уважения к нашим клиентам, что подтверждается выдачей гарантии на все проделанные работы и индивидуальным подходом к каждому отдельно взятому ремонту.

В нашем автосервисе представлен большой ассортимент запчастей, что позволит Вам не тратить время и силы, на поиск редких деталей и запчастей для ремонта авто. Если же нужной Вам детали нет в наличии, то мы можем организовать заказ и доставку этой детали.

Мы идем Вам на встречу. Расчет производится в любой форме, удобной для заказчика. Мы предлагаем Вам как наличный, так и безналичный расчет.

АВТОСЕРВИС "ЛИДЕР" работает не только с физическими лицами, мы также берем на себя ответственность за ремонт автомобилей юридических лиц и корпоративных клиентов. Надо отметить, что с положенными на нас обязательствами мы справляемся в полном объеме.

Наш автосервис, выполнит ремонт автомобиля любой сложности, а стоимость услуг приятно удивит любого обратившегося к нам клиента.

Отзывы о «Лидер»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Лидер»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000