DipWorks в Москве

Покрытие автомобиля Plasti Dip, автовинил, бронирование передней части авто пленкой, полировка, химчистка, компьютерная диагностика.

DipWorks – яркий пример превращения хобби в профессию. История компании началась в 2011 году, когда двое молодых людей решили создать пространство для воплощения идей по доработке собственных автомобилей – место для объединения интересов.

Впоследствии к этой инициативе присоединилось множество единомышленников, так же преданных своему делу и действительно увлеченных искусством тюнинга. Большинство сотрудников уже тогда имели большой стаж работы в известных московских тюнинг-ателье. Так было решено объединиться для создания компании с комплексным подходом к персонализации автомобилей.

В команду вошли профессионалы своего дела в сфере кузовного ремонта, классической окраски, технической доработки, оклейки виниловыми пленками, окраски жидкой резиной Plasti Dip и аквапринта.

Заявив о себе рядом успешных проектов в этих областях, в 2012 году компания начала активно развивать направление, которое в конечном итоге стало основным – окраска Plasti Dip. У материала есть все возможности для того, чтобы стать лидером стайлинга. Plasti Dip является известной во всем мире резиновой краской, которая применяется в большом количестве сфер.

Однако, совершенно недавно создатели жидкой резины пришли к выводу, что можно производить яркие цвета и начать использовать данную краску в качестве безупречной защиты поверхности автомобиля. Кроме того, благодаря разнообразию цветов, Plasti Dip можно придать автомобилю абсолютно новый вид.

Аудитория встретила данную услугу с большим интересом из-за своего новаторского подхода к тюнингу. За это время у DipWorks сформировалось качественное портфолио, где так же представлен ряд проектов, в ходе которых о данном материале мастерам стало известно практически все.

В компании появились свои разработки и стандарты в области окраски Plasti Dip. Бизнес в DipWorks строится на качестве, что является основополагающим не только в проектах, но и во взгляде на жизнь. Лучшим подтверждением по-настоящему достойной работы ателье являются наши проекты, в которые вкладывается весь профессионализм и многолетний опыт команды.

Отзывы о «DipWorks»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «DipWorks»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000