Vault motors в Москве

Автосервис «БМВ СТО» предлагает широкий спектр услуг по диагностике, ремонту и техническому обслуживанию автомобилей БМВ и МИНИ в Москве. Ремонт двигателей; ТО; диагностика; ремонт рулевой рейки; кузовной ремонт.

Главным отличием нашего автосервиса «БМВ СТО» является непревзойдённое качество ремонта автомобилей и индивидуальный подход, как к клиенту, так и к транспортному средству.

Станция Технического Обслуживания «БМВ СТО» в Москве c 2001 года занимается ремонтом коробок передач КПП БМВ, двигателей БМВ (бензиновых и дизельных), тормозной системы БМВ, деталей подвески и ходовой БМВ, а так же чисткой и ремонтом инжекторов, кузовным ремонтом БМВ в Москве.

При диагностике неисправностей наши квалифицированные специалисты используют только передовое высокотехнологичное оборудование, что совместно с многолетним опытом работы позволяет очень точно найти проблему и затем устранить её.

Техническое обслуживание в «БМВ СТО» производится, используя только качественные детали и расходные материалы. Вовремя отремонтированная или заменённая деталь позволяет предотвратить дальнейший дорогостоящий ремонт.

Мы удобно расположены недалеко от м. Войковская, ул. Новая Ипатовка 5aс1, имеются запчасти для БМВ и МИНИ в наличии, а так же работаем под заказ.

Отзывы о «Vault motors»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Vault motors»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000