MB Cars в Москве

Слесарный ремонт: ремонт АКПП, МКПП, ДВС; замена цепи ГРМ; сход-развал; шиномонтаж. Кузовной ремонт: простой кузовной ремонт; локальный кузовной ремонт; ремонт средней сложности. Окраска: полная покраска автомобиля; полировка кузова; ремонт бамперов; подбор краски.

Работая с автомобилями MERCEDES-BENZ с 1998 года, мы все эти годы поддерживаем тесные контакты с конструкторскими и техническими службами MERCEDES-BENZ. Мы знаем о MERCEDES-BENZ практически всё и все наши знания используем при ремонте. Мы искренне считаем, что автомобиль MERCEDES-BENZ - лучшая машина немецкого автопрома, и потому мы специализируемся на её ремонте и обслуживании.

Накопленный опыт и узкая специализация позволяют нам правильно подобрать для Вас нужную запчасть, а специалисты нашей автомастерской грамотно установят ее на Ваш автомобиль.

Не секрет, что свой автомобиль можно доверить не каждому мастеру. Но мы искренне надеемся на то, что Вы останетесь довольны посещением сервиса и станете нашим постоянным клиентом. Вы можете находиться в ремонтной зоне и наблюдать весь рабочий процесс, а так же общаться непосредственно с исполнителем работ, а не только с мастером-приемщиком. Отсутствие дополнительных накруток, адекватные цены и индивидуальный подход к каждому клиенту - наши основные преимущества

Отзывы о «MB Cars»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «MB Cars»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000