РБГараж в Москве

RB Studio располагает всем необходимым современным слесарным оборудованием. По оснащению, мы ни чем не отличаемся от дилерских станций Land Rover. Персонал сервиса имеет большой опыт работы, обучается и совершенствуется.

RB Studio является сертифицированной сервисной станцией по обслуживанию внедорожников легендарной английской марки Land Rover. Эти автомобили славятся своей роскошью и бескомпромиссностью. И мы своей работой помогаем поддерживать этот статус.

Наша сервисная станция располагает всем необходимым фирменным слесарным, кузовным и диагностическим оборудованием для осуществления работ любого уровня сложности. Собственный склад оригинальных запасных частей и аксессуаров Land Rover, смазочных материалов, позволяют нашим специалистам осуществлять ремонт на высоком уровне и в кротчайшие сроки.

Одним из приоритетных направлений нашей деятельности является тюнинг внедорожников Land Rover. В нашем понимании автомобиль это не просто средство передвижения, а способ самореализации. Мы уделяем внимание каждой мелочи, так как именно из этих мелочей складывается конечный результат, который приносит вам удовлетворение. Спектр наших услуг в этой области довольно широк.

Под работой над экстерьером автомобиля мы подразумеваем аэродинамические обвесы, эксклюзивные колеса, окраска (аэрография, винил и т.д.). RB Studio работает как по индивидуальным проектам, так и готова предложить собственные решения.

Не менее важной областью является и интерьер автомобиля. На наш взгляд комфорт передвижения зависит и от внутреннего убранства. Для самых требовательных клиентов RB Studio предлагает отделку салона кожей тончайшей выделки от ведущих производителей, алькантарой, деревом, карбоном и т.д. Также мы можем усовершенствовать музыкальную, акустическую и видео системы внедорожников Land Rover, используя современные решения в этих областях.

Отзывы о «РБГараж»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «РБГараж»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000