РСВ-Сервис в Москве

Производим техническое обслуживание, ремонт, электронную диагностику автомобилей отечественного и импортного производства, в составе компании работают высококлассные специалисты с многолетним опытом работы. Компания «РСВ Сервис» производит кузовной ремонт и окраску, кузовных деталей автомобилей разных марок.

Нас не пугают самые сложные случаи, от которых отказались другие технические центры. Выполняем сложные ремонты электрооборудования, двигателей и систем управления двигателем, трансмиссии, ходовой части, любые работы по тюнингу и техническому переоснащению автомобиля, устанавливаем механические и электрические устройства охраны и безопасности, в том числе индивидуально разработанные под автомобиль заказчика.

Индивидуальный подход к каждому конкретному автомобилю позволяет отказаться от "шаблона", более гибко учитывать все Ваши пожелания относительно качества ремонта и технического обслуживания. Мы делаем ставку на "Семейный", "Клубный" принцип работы с нашими клиентами, идем на встречу нашим постоянным клиентам и ценим хорошие человеческие отношения.

Наша компания производит техническое обслуживание и ремонт малого коммерческого транспорта отечественного и импортного производства. Наши мощности позволяют ремонтировать и обслуживать автомашины с длинной базой такие как: Фольксваген Крафтер, Пежо Боксер, Ситроен Джампер, Фиат Дукато, Рено Мастер, Опель Мовано, Ивеко Дейли и Газель с длинной базой.

Отзывы о «РСВ-Сервис»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «РСВ-Сервис»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000