Юг-Авто 2 в Москве

Автосервис на Варшавке - ремонт машин, ТО, диагностика; диагностика автомобиля; ремонт двигателя, ходовой части, АКПП; запасные части. Локальная покраска; химчистка и ремонт салона автомобиля; полировка кузова автомобиля; компьютерная диагностика; ремонт стартеров, генераторов; обслуживание автокондиционеров.

Автосервис, занимается профессиональным ремонтом и обслуживанием автомобилей иностранного производства с 1999 года. Изначально мы занимались ремонтом и обслуживанием японских автомобилей, но с годами наш автосервис стал расширяться и в данный момент мы беремся за ремонт и обслуживание корейских и немецких автомобилей.

За годы работы мы накопили огромный опыт и оборудовали свой автотехцентр всем необходимым оборудованием, которое позволяет нам браться за ремонт автомобиля любых марок и любой сложности.

Все наши специалисты периодически проходят профессиональную переподготовку, что позволяет нам всегда быть в курсе последних тенденций и новинок в области автомобильной техники.

Работа нашего автосервиса построена исключительно на индивидуальном подходе к каждому человеку и его автомобилю, особенно к тем клиентам, которые прибегают к услугам Автотехцентра "Юг Авто" уже не один год. Для постоянных клиентов у нас имеются скидки на все виды работ.

Для быстрой и качественной работы у нас всегда в наличии большинство необходимых сертифицированных автозапчастей.

Отзывы о «Юг-Авто 2»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Юг-Авто 2»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000