BMWMOS в Москве

Произведем ремонт любой сложности, от простейшего ТО с заменой свечей, масла, фильтров, тормозных колодок и тд. до более серьезного ремонта ходовой, трансмиссии, тормозной системы, системы охлаждения, вплоть до замены двигателя, коробки или редуктора.

Мы всегда заботимся об удобстве наших клиентов, поэтому специально для Вас на территории разборки мы дополнительно организовали пост СТО, который оборудован подъемником и всем необходимым инструментом для проведения ремонтных работ BMW и автомобилей других марок

Теперь, приобретая деталь для Вашего БМВ у нас на разборке, вы можете установить её тут же на нашем СТО, что позволит проверить исправность детали, а так же сэкономит Ваше время и деньги!

Так же в нашем распоряжении имеется комплект диагностического оборудования, что позволяет найти и устранить сбои в работе электроники Вашего BMW.

Мы можем дооснастить Вашу машину новыми опциями, например установить кожаный салон, черный потолок или штатную аудиосистему с монитором, а так же произвести установку деталей кузова, колес и фар.

Так же по договоренности с нашими партнерами, вы можете произвести несложный кузовной ремонт или покрасить приобретенную у нас кузовную деталь со скидкой.

Отзывы о «BMWMOS»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «BMWMOS»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000