Викинг моторс в Москве

Ремонт и обслуживание автомобилей Suzuki и Chevrolet. Замена масла; Ремонт выпускной системы, тормозной системы, ходовой части, системы охлаждения, МКПП, подвески; доп. обрудование автосигнализации, ксенон, парктроники, тонировка. Автокондиционеры: диагностика, ремонт, заправка.

Технический центр "Викинг Моторс" предлагает своим клиентам широкий спектр услуг по обслуживанию и ремонту автомобилей Suzuki и Chevrolet в Москве. Наши специалисты установят дополнительное оборудование на Ваш автомобиль, продадут автозапчасти.

У нас Вы можете ознакомиться с бонусными программами, получить профессиональные ответы на заданные вопросы по автомобилям Шевроле и Сузуки.

Каждый автомобиль проходит полную диагностику с применением современного оборудования.

Посетив наш техцентр Сузуки и Шевроле, Вы сможете получить подробную консультацию, касающуюся услуг по обслуживанию и ремонту автомобиля, а также ознакомиться с ассортиментом дополнительного оборудования и аксессуаров.

Внимательное отношение к пожеланиям клиентов — отличительная черта нашего персонала. Пока специалисты занимаются сервисными и ремонтными работами, Вы можете приятно провести время в уютном ресторане, не сомневаясь в том, что все работы будут выполнены с надлежащим качеством, а документы оформлены в соответствии со всеми нормами и правилами.

Мы будем рады, если в последствии Вы выберете наш автотехцентр Сузуки и Шевроле для прохождения планового ТО, консультаций, выполнения тонировки или проведения любых других работ.

Отзывы о «Викинг моторс»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Викинг моторс»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000