Dion в Москве

Предлагаем Вам воспользоваться качественным ремонтом и техническим обслуживанием автомобилей разных марок. Автомойка; диагностика и ремонт двигателя, подвески, электрооборудования; заправка кондиционера; кузовной ремонт; сход-развал; установка аудио-видео систем, автосигнализаций; шиномонтаж.

Наш автосервис предлагает полный спектр услуг по ремонту и техобслуживанию автомобилей. Специалисты автосервиса имеют большой опыт работ с автомобилями различных марок. Хорошее знание ими специфики устройства различных моделей позволяет гарантировать высокое качество всех выполняемых работ. Все проводимые работы соответствуют стандартам рекомендованные заводом изготовителем. Автосервис «Дион» оснащен необходимым оборудованием для проведения диагностических и слесарных работ.

Наши специалисты проконсультируют Вас в области приобретения запасных деталей, ухода и обслуживания автомобиля. При этом Вы сможете заказать у нас не только "родные" запчасти но и их аналоги от других производителей.

В автосервисе Вы сможете наблюдать за проведением ремонта автомобиля, его техническим обслуживанием и диагностикой. Вас могут провести к автомобилю, чтобы на месте показать и объяснить все возникшие проблемы, например, для принятия решения о необходимости дальнейшего ремонта автомобиля.

Основная цель нашего бизнеса – обеспечение высокого качества выполняемых работ и достойного уровня обслуживания клиентов по доступным ценам. Предоставление широкого спектра услуг - все услуги должны быть получены в одном месте с максимальным удобством для клиента.

Автосервис "Дион" успешно производит ремонт автомобилей в Москве с 1997г. Мы приглашаем Вас, посетить наш автосервис по ремонту и обслуживанию автомобилей. У нас работает опытный и высококвалифицированный персонал. Особое отношение и хорошие скидки постоянным клиентам!

Отзывы о «Dion»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Dion»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000