Гаечка в Москве

Квалификация мастеров и качество оборудования позволяют выполнить работы по ремонту и техническому обслуживанию вашего автомобиля в качественно, в короткие сроки и за разумную плату: ТО; слесарный ремонт любой сложности; диагностика; ремонт и замена двигателей; шиномонтаж; сход-развал.

Автосервис не только произведет полную диагностику состояния и последующий ремонт, но и выполнит полное плановое и внеплановое техническое обслуживание по вашему желанию.

Нам по силам любые слесарные работы, замена и переборка двигателя и коробки передач (МКПП, АКПП), а также и раздаточной коробки.

Кроме того, владельцам серьёзных внедорожников мы предлагаем производство работ по подготовке автомобиля для полного бездорожья или участия в оффроудных соревнованиях, в том числе работ связанных с установкой дополнительного оборудования, выводом сапунов, изменением конструкции ходовой части под установку колёс большего размера и т.д. Объём таких работ ограничивается только вашей фантазией, финансовыми возможностями и законами физики.

Рады также сообщить всем, что мы умеем делать компьютерный 3D сход развал, и у нас установлено профессионально откалиброванное оборудование для шиномонтажа. Желающие могут воспользоваться услугой по сезонному хранению шин.

Рады будем вас видеть, приезжайте!

Отзывы о «Гаечка»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Гаечка»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000