Транзит Сервис в Москве

Ремонт Форд Транзит в Москве в нашем автосервисе включает все основные манипуляции: обязательную предварительную диагностику, замену запчастей и мелких деталей, установку всех видов дополнительного оборудования, регулировку и прочие виды работ.

Специализируясь на техническом обслуживании коммерческого транспорта, наш автосервис предлагает услуги по диагностике и ремонту популярного микроавтобуса Форд Транзит (Ford Transit).

Вот уже более 50 лет Форд Транзит (Ford Transit) покоряет дороги всех стран мира! Последние модификации этого транспортного средства представляют собой 2-х и 4-х-дверные шасси, 5-дверный фургон, а также 4-х и 5-ти-дверный микроавтобус.

В ряду наиболее широко используемых коммерческих автомобилей, Ford Transit уверенно занимает лидирующую позицию, выделяясь такими качествами, как высокая мощность и выносливость, позволяющие этому автомобилю легко справляться с грузоперевозками на различные расстояния.

Однако, даже такой надёжный микроавтобус, как Форд Транзит может быстро утратить свою функциональность без должного ухода. И только регулярное обращение к профессионалам за профилактической диагностикой всех систем транспортного средства и текущим ремонтом способно обеспечить длительную и слаженную работу всех агрегатов Ford Transit.

Получить точную диагностику и качественный ремонт Форд Транзит в Москве, Вы можете в нашем автосервисе, где высококвалифицированные специалисты легко справляются с задачами самого разного уровня сложности. В ремонтных цехах нашего автосервиса установлено новейшее профессиональное оборудование, позволяющее производить ремонт Ford Transit с максимальной точностью и быстротой.

Точное следование новейшим технологиям ремонта и применение оригинальных запчастей обеспечивает качественное выполнение всех работ и сохранение достигнутого результата на длительный срок.

Отзывы о «Транзит Сервис»

  • Андрей Гость
    29.09.2016 | 18:38
    Хороший автосервис
    Хороший бюджетный автосервис, хорошее отношение персонала, можно присутствовать при ремонте. Наличие запчастей, бесплатно меняют масло!.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Транзит Сервис»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000