VITO-AUTO в Москве

Основные направления нашей деятельности: диагностика автомобилей; ремонт ходовой и тормозной систем; кузовной ремонт; полировка кузова и фар; ремонт систем двигателя; ремонт МКПП, АКПП; ремонт и заправка автокондиционеров; ремонт электрики, генераторов, стартеров; шиномонтаж, сход-развал.

Автосервис Vito-Auto , расположенный по адресу: Москва, ЦАО, ул. Дубининская, д.68 с 24, ст. метро Павелецкая хотя и специализируется на техническом обслуживании и ремонте любой сложности автомобилей Мерседес (Mercedes), БМВ (BMW), Ауди (Audi), VW (Фольксваген), но также обслуживает и ремонтирует все марки автомобилей.

В нашем сервисе мы оказываем услуги по восстановлению и замене узлов и агрегатов автомобилей (ремонт всех узлов автомобиля), выполняем слесарные и электрические работы. Авторемонт в нашей мастерской строится по принципам честности при общении с клиентом, качественной работы, объективной оценки стоимости наших услуг.

В наличии имеется большой ассортимент оригинальных и неоригинальных автозапчастей.

Диагностика и ремонт автомобилей осуществляется с использованием современного импортного диагностического, ремонтного оборудования и инструмента в просторном помещении автосервиса. Весь персонал компании имеет обширный опыт работы у официальных дилеров.

Отзывы о «VITO-AUTO»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «VITO-AUTO»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000