DK Avto в Москве

«DK-avto» - это сеть сервисных пунктов по обслуживанию автомобилей, в котором вам предложат полный пакет услуг по техническому обслуживание и ремонту автомобилей на хорошем уровне. Ремонт ходовой, тормозной системы; замена масла; химчистка салона; мойка; полировка кузова; кузовной ремонт.

Все услуги по автомойке химчистке и полировки, а так же по ремонту и диагностике ходовой части автомобилей, выполняют исключительно высококвалифицированные специалисты, которые в своем распоряжении имеют только качественный инструмент европейского производства. Шиномонтаж контролируется на каждом этапе выполнения работ.

Сервисная сеть компаний состоит из четырех СТО: шиномонтаж в Куркино, шиномонтаж в Митино и автомойка, автосервис в Куркино. Каждый из них порадует своих клиентов круглосуточной работой без выходных. У нас практикуется исключительно индивидуальный подход.

Мы обслуживаем и ремонтируем автомобили совершенно любой марки европейского, американского и японского производства. Доверьте обслуживание своего авто профессионалам – и вы гарантируете себе качественную езду на долгие годы!

Отзывы о «DK Avto»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «DK Avto»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000