ДефектоффНет в Москве

Кузовное ателье "Дефектофф Нет!" на Кутузовском проспекте (ЗАО). Окраска кузова; локальная покраска; экспресс покраска; ремонт кузова; аэрография; тюнинг; полировка; сход-развал; запасные части; мойка.

В покрасочном центре нашей компании вы можете получить весь спектр услуг связанных с внешним видом Вашего автомобиля. Царапины, сколы, вмятины, разрывы металла, очаги короззии, изменение геометрии кузова, сломанный и, казалось бы, не восстанавливаемый бампер или другая пластиковая деталь - далеко не все причины, по которым Вы можете к нам обратиться.

Так же мы поможем подчеркнуть индивидуальность Вашего "железного коня" нанесением рисунка на любую деталь или весь автомобиль (мотоцикл), полностью перекрасив в эксклюзивный цвет или покрыв матовым лаком. В соответствии с современными требованиями, все услуги производятся при строжайшем контроле качества. И главное - цены на услуги одни из самых низких в отрасли по г. Москве.

Наш техцентр расположен, практически, в центре Москвы на Кутузовском проспекте ( ЗАО - Западный административный округ ), в непосредственной близости от метро (Кутузовская, Киевская, Международная, Выставочная), Третьего транспортного кольца и Садового кольца, что является дополнительным удобством для наших Клиентов.

Если Вы нуждаетесь в качественной и недорогой покраске, локальной покраске, кузовном ремонте, аэрографии, тюнинге в Москве, в ЗАО (Западный административный округ), на Кутузовском проспекте - это к нам! На все выполняемые работы предоставляется гарантия 18 месяцев.

Отзывы о «ДефектоффНет»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «ДефектоффНет»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000