Control Unit в Москве

Услуги ремонта и диагностики автомобильной электроник: автоэлектрики, инжектора, климат-контроля, автоэлектроники, (ЭБУ) автомобиля.

Наш автосервис на протяжении продолжительного времени занимается диагностикой и ремонтом электронных систем современных автомобилей. С 1997 года накоплен богатый опыт и собрана статистика по основным часто встречающимся неисправностям и отказам электроники автомобиля. По мере усложнения систем управления на современном транспорте, необходимо использовать современное оборудование и новые методики для поиска неисправностей.

Наши специалисты всегда готовы помочь Вам в решении сложных проблем с электроникой автомобиля. Нами разработаны методики, позволяющие определить и устранить неисправность в кратчайшие сроки. Как показала практика, большинство неисправностей возможно устранить в течении часа работы и в присутствие владельца автомобиля.

По нашим расчетам это приблизительно 90 процентов от всех обращений. Остальные 10 процентов относятся к неисправностям, для решения которых необходимо заказывать запчасти. Но и это не проблема. В составе нашей организации есть отдел запчастей, который быстро и качественно решает поставленные задачи.

Отзывы о «Control Unit»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Control Unit»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000