VAV-Auto в Москве

Полный спектр профессиональных услуг для Вашего АВТО! Ремонт двигателей; сход-развал; антикор; шиномонтаж; ремонт выхлопной системы; кузовные работы; электрика; компьютерная диагностика; чип тюнинг; установка магнитол и сигнализаций; заправка кондиционеров; тонировка; ремонт стартеров и генераторов.

Компания «VAV AUTO» существует с 2004 года и в этом году отмечает свой первый юбилей. За время своей продуктивной работы в сфере технического обслуживания автомобилей зарекомендовала себя как надежный автосервис, которому можно смело доверить автомобиль любой марки. В штате компании состоят только высококвалифицированные сотрудники, регулярно повышающие свою квалификацию, имеющие все необходимые сертификаты, что является дополнительной гарантией качества произведенных работ.

Также одним из преимуществ нашей компании является то, что нами оказывается полный спектр возможных услуг: от диагностики до ремонта любой сложности. Это возможно благодаря тому, что компания «VAV AUTO» использует для оказания услуг только профессиональное оборудование и инструменты, которые своевременно проходят необходимые сертификации и поверки в компетентных государственных органах.

Также к услугам наших клиентов автомойка (находящаяся рядом с автосервисом и позволяющая быстро осуществить помывку автомобиля)и автомагазин, в котором можно приобрести любые запчасти и расходные материалы для любой марки авто. Квалифицированные продавцы всегда помогут подобрать необходимые запчасти, посоветуют лучшие расходные материалы, и при необходимости закажут именно требуемые вам.

Нами налажены поставки оригинальных запасных частей для автомобилей большинства марок и моделей, что не исключает возможности при отсутствии оригинала подобрать аналог другого производителя.

Расширяя наши границы и возможности, руководством компании «VAV AUTO» принято решение о проведении официального ТО на базе имеющегося автосервиса. Компанией уже заключены необходимые договоры с официальными производителями и поставщиками различных моделей автомобилей, а также проведено необходимое обучение сотрудников автосервиса на предприятиях-производителях автомобилей, где регулярно ими проходится стажировка.

Особой чертой нашей компании является ее клиентоориентированность, так, каждый обратившийся к нам автовладелец получает максимум внимания, как к себе, так и к автомобилю.

Отзывы о «VAV-Auto»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «VAV-Auto»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000