Абомастер в Москве

Автосервис специализируется на обслуживании и слесарном ремонте легковых автомобилей и рад предложить своим клиентам широчайший спектр услуг. Компьютерная диагностика; шиномонтаж; сход-развал; установка доп оборудования; ремонт коробки передач; замена масла; заправка кондиционера; тонировка.

Автосервис "В Ново-Переделкино" располагает обширной базой новейшего оборудования для поиска, диагностики и устранения неисправностей любого уровня сложности, а так же для проведения профилактических работ на Вашем авто.

С полным перечнем предлагаемых услуг Вы можете ознакомиться в разделе "Автосервис".

Ожидание готовности автомобиля Вы можете скоротать в комфортной зоне нашего сервиса, удобно расположившись на большом диване. К вашим услугам телевизор, журналы, доступ к беспроводному Wi-Fi интернету и различные напитки. Кроме того, наш технический центр находится в пешей доступности от крупного торгово-развлекательного комплекса, где Вы можете посетить кинотеатр, сходить в кафе или же заняться шоппингом. Добраться до метро можно как пешком, так и на общественном транспорте, дойдя за 5 минут до ближайшей остановки.

Наш сервис идеально подойдёт для тех клиентов, кто привык к ответственности и качеству работ уровня официальных дилеров, но, по тем или иным причинам, не могут или не хотят вкладывать астрономические суммы в обслуживание своего железного коня, а так жвсех тех, кто ценит собственное время, профессионализм и тёплую атмосферу приёма.

Отзывы о «Абомастер»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Абомастер»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000