Якутское контейнерное агентство в Москве

Услуги компании «ЯКА» - это недорогая и эффективная доставка контейнеров. Якутия – родина нашей компании. Это тоже способствует эффективной организации перевозок. Не забывайте и о том, что заказывая грузоперевозки по Якутии у местных компаний, вы помогаете поднимать экономику региона.
  • Сегодня ПАО "ТрансКонтейнер"  ставит четкую задачу контроля всех контейнеров с момента отправления со станций РЖД до момента выдачи клиенту и отправки его обратно, включая все операции происходящие с вагонами/контейнерами на ОАО "АК "ЖДЯ". При этом ПАО "ТрансКонтейнер" и ООО "ЯКА" заключили договор на организацию перевозок собственных вагонов/контейнеров. В результате перехода учета вагонов/контейнеров на ООО "ЯКА", ОАО "АК "ЖДЯ" полностью освобождается от ответственности и оплаты услуг по использованию вагонов/контейнеров по своей инфраструктуре, что провидит к уменьшению конечной стоимости доставки контейнеров до конечных Грузополучателей.
  • В условиях рынка начали появляться прочие собственники подвижного состава. ПАО "ТрансКонтейнер" как одна из самых крупных компаний хочет закрепить свои позиции в Республике Саха (Якутия). В условиях конкуренции ПАО "ТрансКонтейнер" организует грузоперевозки по Якутии с оказанием комплексных услуг, с предоставлением сквозных ставок (с доставкой контейнеров до склада назначения) и сохранности контейнерного парка. В данной ситуации ПАО "ТрансКонтейнер" имеет возможность гибко формировать тарифы в условиях современного рынка, ориентируясь на других собственников подвижного состава. Мы делаем все для того, чтобы качественную доставку контейнеров Якутия напрямую ассоциировала с нашей компанией.
  • Заказывая грузоперевозки по Якутии у нас, вы получаете надежного, отлично зарекомендовавшего себя в течение многих лет партнера, способного гибко подстраиваться под ваши потребности, обеспечивая оказание высококачественных услуг за разумные деньги.

Отзывы о «Якутское контейнерное агентство»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Якутское контейнерное агентство»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000