Руль Авто в Москве

Основными видами производимых работ являются техобслуживание автомобилей, аргонная сварка, заправка кондиционеров, установка сигнализации, ксенона, турботаймеров, замена бензиновых двигателей на дизельные, диагностика и ремонт подвески, электрооборудования, двигателя, трансмиссии и др.

Автосервис "РульАвто" успешно работает на рынке автоуслуг Москвы более 20 лет. В сфере обслуживания внедорожников мы накопили поистине богатейший опыт, который может послужить и на благо Вашего автомобиля. Профессиональный подход к работе, качественное обслуживание и доступные цены позволяют нам строить долгосрочные отношения с нашими клиентами.

Кроме того мы занимаемся переносом рулевого управления праворульных автомобилей, увеличением клиренса внедорожников, установкой предпусковых подогревателей, обеспечивающих комфортный запуск двигателя в холодное время года. Автосервис находится в Восточном административном округе Москвы, в районе станции метро "Преображенская площадь". Приоритетным направлением нашей деятельности является обслуживание внедорожников японских марок, но не ограничивается этим.

Новым направлением деятельности автосервиса является переоборудование дизельного двигателя Вашего автомобиля в биодизель, использующим для работы биотопливо, например такое как отработанное растительное масло, что в условиях постоянного повышения цен на нефтепродукты поможет значительно экономить на эксплуатационных расходах.

Отзывы о «Руль Авто»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Руль Авто»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000