МПК Трансмастер в Москве

МПК Трансмастер специализируется на перевозке скоропортящихся грузов железнодорожным транспортом, в том числе - замороженного мяса, птицы, овощей и мороженого, - из Москвы на Дальний Восток.
  • Наша небольшая Компания не владеет своим парком контейнеров и вагонов, судами и самолётами, но в этом есть и свои плюсы – мы можем отправить Ваш груз любым видом транспорта, который наиболее подходит Вашим потребностям. Уже более десяти лет мы сотрудничаем с самыми надёжными и крупными операторами в области перевозок, и знаем, где в данном конкретном случае лучше взять вагон, или контейнер, у кого цена сейчас более выгодная для данного направления, или более удобно располагается станция погрузки.
  • Главное наше отличие – мы не просто предоставим Вам вагон, или контейнер, но и выстроим полную логистическую цепочку, от двери - до двери. Определим оптимальное место загрузки, будь то станция, контейнерный терминал, или склад поставщика, подберём необходимый транспорт для доставки груза на станцию, приедем на склад поставщика, получим, проверим и пересчитаем весь груз, аккуратно довезём его до места погрузки и тщательно загрузим в вагон, или контейнер.
  • На каждой погрузке у нас обязательно присутствует опытный сотрудник, который определит, как лучше загрузить вагон, или контейнер, и проследит за всем процессом, от начала, и до конца. Ведь зачастую, неправильная погрузка приводит к порче груза, сводя на нет все усилия по перевозке. Будет очень досадно, если дорогой товар прибудет к Заказчику мятым, рваным, или разбитым. Это особенно актуально, например, для мороженого, или бакалеи. Поэтому мы грамотно распределяем груз не только по площади, но и по высоте. Если вдруг на торты-мороженое сверху положить брикеты, - от них останется каша. Мы учитываем все эти особенности. Груз мы укладываем особым образом, со смещением рядов, враспор к боковым стенкам, чтобы уменьшить давление на нижние коробки, и снизить влияние продолжительной тряски в пути.

Отзывы о «МПК Трансмастер»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «МПК Трансмастер»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000