Карнико в Москве

Кузовной цех «КАРНИКО»оказывает следующий спектр услуг: компьютерная диагностика; восстановление геометрии кузова; абразивную полировку автомобиля и деталей; установку автостекла; ремонт двигателя, электрического оборудования; шиномонтаж; развал-схождение; мойка и химчистка автомобиля.

«КАРНИКО» – партнер для клиентов, ценящих безукоризненный внешний вид своего автомобиля. Мы – наиболее оперативный изаслуживающий доверия автосервис в ВАО Москвы. Поручив нам ремонт автомобиля, вы можете не волноваться за сохранность транспортного средства: территория компании охраняется круглосуточно.

Наш автосервис в ВАО работает с 2011 года. Мы осуществляем ремонтно-восстановительные работы с использованием оборудования, соответствующего мировым стандартам. Порученная нам машина приобретет первоначальный внешний вид с восстановлением ходовых характеристик. Ознакомившись с отзывами клиентов о нашей работе, вы убедитесь в том, что, каждый автолюбитель, обратившийся в нашу ремонтную фирму, остается доволен качеством выполненных работ, независимо от вида заказываемых услуг.

Отзывы о «Карнико»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Карнико»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000