БибикаСервис в Москве

Ремонт и обмен КПП с гарантией, ремонт двигателя и ходовой в Москве ЮАО м. Царицыно

Персонал мастерской возьмет ваш автомобиль под опеку, проведет детальную диагностику и отремонтирует его дешево и качественно. Доступный прайс-лист на нашем сайте познакомит вас с ценами на все операции по ремонту и профилактике.

Мы находимся в ЮАО в удобной транспортной доступности, работаем в нужное клиентам время и выполняем заказы в разумные сроки и по демократичным ценам.

Отремонтировать машину в таком городе, как Москва, с гарантией того, что вам не заменят европейскую запчасть на китайскую, не так-то просто! Но у нас заказчик может быть уверен – мы работаем ответственно и честно, имея надежных поставщиков оригинальных деталей практически для всех известных марок легковых и грузовых автомобилей.

Наши специалисты производят все виды авторемонта. У нас можно недорого сделать ремонт и обмен КПП, но только механических, европейских, отечественных и азиатских машин.

Мы осуществляем текущий и капитальный ремонт двигателей всех типов: бензиновых, дизельных, инжекторных, карбюраторных - с заменой деталей на оригинальные и последующей обкаткой.

Наши мастера имеют внушительный опыт в таком виде работ, как ремонт ходовой части легковых и грузовых машин всех марок.

На все типы ремонта мы предоставляем гарантию качества.

Автосервис располагает собственными помещениями, компьютерным диагностическим и современным ремонтным оборудованием для качественного восстановления работоспособности любого узла или детали автомобиля.

Вежливый квалифицированный персонал, современное техническое оснащение, удобные ремонтные боксы, необходимые расходные материалы – все это вы найдете в нашем автосервисе. Мы заверяем, что ваш автомобиль попадет в надежные и умелые руки. После ремонта и профилактики, сделанных у нас, он не создаст владельцу проблем в течение долгого времени.

Отзывы о «БибикаСервис»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «БибикаСервис»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000