K & M Service в Москве

Основные направления нашей компании: техническое обслуживание автомобиля; комплексная диагностика автомобиля; компьютерная диагностика автомобиля; диагностика ходовой части автомобиля; диагностика и ремонт двигателя авто; шиномонтаж, хранение шин и дисков; сварочные работы по автомобилю; подбор и продажа автозапчастей.

Автотехцентр K&M Service рад предложить Вам услуги по ремонту и техническому обслуживанию автомобилей зарубежного производства в самые короткие сроки. При прохождении технического обслуживания в нашем техцентре Вас приятно удивят качество и уровень обслуживания. Огромный плюс автосервиса на Плеханова в том, что только мы принимаем автомобиль в день обращения и без предварительной записи.

Ремонт и обслуживание автомобиля производится на современном оборудовании. Наши мастера имеют огромный опыт работы и осущестляют ремонт авто любой сложности. В нашем техцентре есть свой склад запасных частей оригинального и неоригинального производста практически для любого автомобиля. Если какой то запасной части нет в налиии, то мы ее доставим в течение нескольких часов.

Сервис на Плеханова имеет очень удобное месторасположение между м. Шоссе Энтузиастов и м. Перово, что позволяет автовладельцам из районов Перово, Новогиреево, Новокосино, Вешняки, Выхино, Измайлово и т.д. своевременно и быстро обслужить свой автомобиль. по низким ценам.

Отзывы о «K & M Service»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «K & M Service»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000