Кузовной центр в Москве

В числе предоставляемых услуг Вам могут быть оказаны следующие: кузовной ремонт; покраска автомобилей; шиномонтаж; ремонт ходовой части; слесарный ремонт; заправка автокондиционеров; техническое обслуживание; прохождение технического осмотра.

Кузовной Центр предлагает услуги, кузовной ремонт,покраска автомобилей,шиномонтаж,ремонт ходовой части,слесарный ремонт,заправка кондиционеров, по техническому обслуживанию транспортных средств, прохождение технического осмотра, и многое другое.В своей работе мы всегда соблюдаем и придерживаемся всех правил.

Гарантируем отличное качество ремонта и обслуживания вашей машины. Наши квалифицированные мастера помогут вам выбрать нужные запчасти исходя из ваших возможностей. Наши авто мастера всегда готовы прийти к вам на помочь в любой сложной ситуации.Мы никогда не экономим на качестве, но при этом наши услуги остаются доступными всем слоям населения.

Процесс обслуживания на нашем автосервисе абсолютно прозрачен, вы всегда сможете наблюдать за работой специалиста. Вы можете ознакомится с нашим прайс-листом на все предоставляемые услуги.

Отзывы о «Кузовной центр»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Кузовной центр»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000