Аларм авто в Москве

АЛАРМ СЕРВИС предлагает такие услуги, как техническое обслуживание (ТО), слесарный ремонт любого уровня - от простой замены ламп до сложного ремонта двигателя или подвески, кузовной ремонт и покраска автомобиля.

За 20 лет наша компания сумела разработать собственные стандарты, которым должен соответствовать успешный современный автотехцентр, – мы работаем и с автомобилями, и с людьми. Мы гордимся тем, что наши новые клиенты становятся постоянными, а постоянные рекомендуют АЛАРМ СЕРВИС своим знакомым и друзьям.

С самого начала АЛАРМ СЕРВИС специализировался на обслуживании автомобилей Mercedes Benz. Сегодня это старейший автосервис Мерседес в Москве.

Наш техцентр укомплектован дилерскими программами для диагностики мерседесов, а также всем необходимым оборудованием для ремонта и обслуживания автомобилей мерседес. Мы выполняем ремонт мерседесов любой сложности, проводим регламентные техобслуживания (ТО) мерседесов.

Долгие партнерские отношения с поставщиками запасных частей и расходных материалов позволяют нам предлагать низкие цены на запчасти, как оригинальные, так и неоригинальные.

Жизнь не стоит на месте, количество и ассортимент автомобилей в Москве растет огромными темпами, да и машины становятся технологически более похожими друг на друга. Узкоспециализированные сервисы стали отставать от жизни, ведь иногда даже в одной семье есть машины разных марок и их удобно обслуживать в одном автосервисе.

Постепенно мы расширили свой техцентр Mercedes до нескольких премиальных марок. Кроме Mercedes, сегодня мы обслуживаем и другие немецкие автомобили – БМВ, Ауди, Фольксваген, а также марки Тойота, Лексус, Порше.

Отзывы о «Аларм авто»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Аларм авто»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000