Garage829 в Москве

Автосервис Garage 8.2.9 выполняет любые виды работ: диагностика, ремонт и техническое обслуживание французских автомобилей марок Peugeot, Citroen и Renault. Диагностика автомобилей: сход-развал; ремонт двигателя, коробки передач, подвески, кондиционеров, автоэлектрики, локальный кузовной ремонт.

История автосервиса Garage829 начинается с истории о двух друзьях, которые долгое время занимались поставкой запчастей сначала на грузовые автомобили, а затем и на французские. Часто Клиенты, которые заказывали запчасти, просили их установить или помочь с ремонтом - так появилась идея расширить свои возможности до настоящего автосервиса.

Дальше все развивалось очень логично - приобрели помещение, закупили новую аппаратуру, проводили диагностику и делали ремонт сами. По увеличению количества заказов, из знакомых, проверенных людей набрали сотрудников, запустили сайт. Теперь к нам приходят не только Клиенты, узнавшие о нас от друзей или знакомых, но те, кто ищет "своих мастеров", которым можно доверять.

У нас всегда неизменным будет наше отношение к Клиентам - дружеское и честное, мы хотим сохранить свое имя надежного автосервиса для французских автомобилей.

Отзывы о «Garage829»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Garage829»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000