РемАвтоМаш в Москве

Компания "РемАвтоМаш" осуществляет полный спектр услуг в области ремонта и сервисного обслуживания грузовых автомобилей КАМАЗ Евро 2, КАМАЗ Евро 3, КАМАЗ Евро 4, МАЗ, ЗИЛ, ГАЗЕЛЬ, а также специального автотранспорта, прицепов, полуприцепов, тягачей, гидроманипуляторов и крановых установок различного назначения.

Оборудование автосервиса по ремонту грузовых автомобилей позволяет нам решать проблемы с поломкой грузовиков любой сложности. С 7.00 до 19.00 у нас работает приёмка на техническое обслуживание и ремонт грузовой техники следующих марок: Вольво, МАН, Мерседес, ДАФ, Рено, ИВЕКО, Скания, а также ремонт китайских грузовиков и самосвалов марок FAW (Фау), HOWO (Хово), DONGFENG (Донфен), SHAANXI (Шанкси) без выходных. Ремонт грузовиков

ООО "РемАвтоМаш" является дочерней структурой одного из известнейших на строительном рынке города Москвы предприятий - ОАО "Автобаза Ильинское", которая была организована как Автобаза №3 в 1972 году для осуществления грузовых перевозок грунтов, песка и других сыпучих материалов. Автосервис грузовиков являлся одним из структурных подразделений Главмосинжстроя и осуществляла работы по техническому обслуживанию и ремонту грузового транспорта и строительной спецтехники.

В 2006 году руководством ОАО «Автобаза Ильинское» было принято решение о создании самостоятельного предприятия на базе авторемонтной мастерской и мастерской по ремонту грузовиков, дорожной техники и строительных механизмов. Наши мастера, имея знания и огромный опыт, производят ремонт грузовиков в Москве любой сложности.

Мы имеем всё необходимое диагностическое оборудование и запасные части для большинства марок и моделей грузовых автомобилей, поэтому производим ремонт европейских и американских грузовиков. Грузовой сервис расположен на пересечении с Дмитровским шоссе и удобен также для заезда транзитного транспорта с Московской кольцевой автодороги, из Москвы и области.

Мы производим ремонт грузовых автомобилей в Москве и спецтехники любой сложности, в том числе ремонт и капремонт двигателей, ремонт и переборку КПП, ремонт и настройку топливной аппаратуры, ремонт редукторов, ремонт мостов. При необходимости компания "РемАвтоМаш" предоставит грузовой эвакуатор для доставки автомобиля на нашу станцию технического обслуживания (СТО).

Нами организована выездная бригада для ремонта грузовиков на месте поломки. Цены на ремонт грузовиков и спецтехники определяются исходя их сложности ремонта и выгодно отличаются от СТО официальных дилеров грузовой техники и спецтехники. Мы принимаем на обслуживание как отечественный грузовой автотранспорт, так и осуществляем ремонт и обслуживание грузовых иномарок по договорам, имея индивидуальные программы и персональный подход для корпоративных клиентов и организаций.

Отзывы о «РемАвтоМаш»

  • Пашка Воронков Гость
    11.02.2020 | 18:40
    Отличный сервис
    Работаю на камазе, вожу песок/щебень/землю. В один момент заклинило подъем. Заехал к ребятам, благо быстро смогли посмотреть, в течение часа решили мою проблему. Очень оперативно, спасибо им. Всем советую!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Антон Гость
    21.08.2019 | 13:57
    Качественный автосервис
    Автосервис является одним из лучших. На моей практике. А я повидал всякое! Превосходят ожидание рядового обывателя. Очень рекомендую!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «РемАвтоМаш»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000