ДВК в Москве

Перечень основных мероприятий, по ремонту газели выполняемых нашими мастерами: жетальный осмотр транспорта; диагностика и дальнейшая работа с задним мостом, редуктором заднего моста; оценка состояния деталей рулевого механизма. Замена; операции с КПП, двигателями.

Автосервис уже более десяти лет предлагает широкий спектр услуг по ремонту автомобилей семейства «Газель» различных классов и модификаций. Мы специализируемся только на марке транспорта ГАЗ, чтобы не распылять ресурсы и концентрироваться на главном – предоставлять всем клиентам высококачественное обслуживание. Оперативность в работе и достойный уровень услуг являются для нас приоритетными.

Не каждая мастерская может позволить себе диагностику и ремонт всех моделей Газели и hyundai porter (багрузин,соболь,Next). Наша техническа площадка дает возможность проводить полноценную оценку состояния и при необходимости восстановление работоспособности любого автомобиля из этой линейки, в том числе, Газель «Бизнес».

Мы располагаем специальными подъемниками, которые отличаются увеличенной грузоподъемностью (для представителей с высокой будкой), смотровой ямой с гидротраверсами 3т (для длинномеров), а также другим сертифицированным оборудованием, предназначенным для быстрого выполнения ремонта. Кроме этого, у нас имеется в наличии техника по шлифовке ГБЦ.

На территории центра функционирует склад автозапчастей с огромным выбором комплектующих, который позволяет в сжатые сроки произвести все восстановительные операции с автомобилями, в том числе, организовать капремонт двигателей УМЗ, Cummins, ЗМЗ, Крайслер. Весь транспорт размещается на вместительной стоянке.

Квалифицированные сотрудники компании имеют многолетний опыт работы, более того, коллектив постоянно повышает свой уровень знаний в специализированных учебных учреждениях.
У нас действует система скидок, к крупным клиентам применяем индивидуальный подход. Предусмотрены особые схемы для автоперевозчиков.

Отзывы о «ДВК»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «ДВК»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании