Мосавтохолод в Москве

Предлагаем нашим клиентам услуги по ремонту и техническому обслуживанию грузовых автомобилей, автобусов, прицепов и полуприцепов производства России, европейских стран и Китая, а так же легковых автомобилей отечественного и иностранного производства.

Государственное унитарное предприятие г. Москвы «Мосавтохолод» было образовано в 2001 г. путем слияния нескольких автокомбинатов. С момента своего создания и до сегодняшнего дня предприятие активно развивается, совершенствует материально-техническую базу, обновляет подвижной состав.

«Мосавтохолод» — специализированное автопредприятие, которое занимается перевозками скоропортящейся и замороженной продукции в Москву из других регионов, а также внутригородскими перевозками с использованием рефрижераторной техники.

ГУП «Мосавтохолод» сотрудничает более чем с 1000 предприятий: осуществляет транспортное обслуживание и доставляет продукты питания в школы, детские дошкольные учреждения, больницы, социальные и районные магазины, оптово-розничные торговые центры, предприятия пищевой промышленности.

Автотранспорт ГУП «Мосавтохолод», на котором осуществляются перевозки продуктов питания, оснащен высокотехничными изотермическими кузовами и холодильно-обогревательными установками и соответствует всем санитарным правилам и нормативам.

Кроме того, ГУП «Мосавтохолод» является базовым автопредприятием по внедрению альтернативных видов топлива и источников энергии на автомобильном транспорте города. В 2010 году предприятие продолжало эксплуатационные испытания экспериментальных образцов и опытно-промышленных партий автомобилей, работающих на компримированном природном газе — метане и электромобилей различных модификаций, конструкций и грузоподъемности.

Отзывы о «Мосавтохолод»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Мосавтохолод»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000