Технарь в Москве

Оказываем широкий спектр услуг по низким ценам: тонировка; ремонт автостекл; автовинил; шумоизоляция; перетяжка салонов автомобиля; полировка; диагностика автомобиля; установка и обслуживание газового оборудования(ГБО); установка акустических системы и усилителей, сигнализации, TV, парктроников и т.д.

Мастерская Технарь — современная мастерская,которая существует долгие годы, специализирующаяся на оказании высококачественных услуг автосервиса-автотюнинга автомобилям любых марок.

Квалифицированные сотрудники мастерской Технарь внимательно изучат ваши потребности и предложат наиболее выгодные условия обслуживания. Все специалисты мастерской — профессионалы, которые любят свою работу. Вы можете смело доверить нам свой автомобиль. Мы используем только рекомендованные производителем материалы и запчасти, все работы выполняются в соответствии с европейскими стандартами и требованиями на сертифицированном профессиональном оборудовании.

На протяжении многих лет мастерская Технарь старается максимально соответствовать высокому уровню сервиса. При этом, в своей повседневной работе центр совмещает не только высококачественный сервис автомобилей, но и такие немаловажные аспекты, как доступность и высокая степень лояльности в отношении к клиенту.

Отзывы о «Технарь»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Технарь»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000