Бриз-авто в Москве

Обслуживание и ремонт Мерседес в Москве: Ремонт двигателя, АККП, МКПП, ходовая часть, вентиляции и кондиционера, электрооборудование; диагностика; замена масла; охранные системы; шиномонтаж; развал-схождение; кузовной ремонт.

Компания "МБ-Техцентр", ранее известная как "МБ-Спецсервис", находится на рынке по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей марки "Mercedes Benz" с 1996 года. За это время наша компания зарекомендовала себя как партнёр, которого отличает высокая надёжность и ответственность.

Высокая квалификация работников автосервиса и наличие современного оснащения даёт возможность решить практически любую проблему, связанную обслуживанием и ремонтом Мерседеса.

"МБ-Техцентр" обеспечивает весь цикл работ, связанных с техническим обслуживанием, компьютерной диагностикой и ремонтом систем управления двигателем и АКПП, ходовой частью, автоматической и механической трансмиссией, вспомогательными системами электронного оборудования автомобиля, капитальным ремонтом двигателей Мерседес, кузовным ремонтом и высококачественной покраской.

Отзывы о «Бриз-авто»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Бриз-авто»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000